четверг, 3 мая 2012 г.

Зефирные сны.

По мотивам работы "Фисташковые сны" появилась на свет ещё одна сплюшечка по имени Юта.Юточка собралась на пижамную вечеринку в стиле Romantic  со своими подружками.Там будут разговоры до утра, тихая музыка и много какао с зефирками.

13 комментариев:

  1. красивая кукла, немного печальная, все очень аккуратненько и тапочки супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Не перестаю восхищаться Вашими куколками, чудо как хороши.У них такие очаровательные глаза, что Ваших кукол узнаю из сотни.

    ОтветитьУдалить
  3. Галюся,поздравляю с рождением очередной девочки-восхитительницы!Какие же они у тебя красивенькие выходят))Не устаю любоваться.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, какая красивая куколка, просто прелесть, а тапочки у нее какие.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!Вы даже не представляете, как поднимаете настроение своими теплыми словами.Спасибо вам за то, что вы есть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, какая замечательная девочка у вас получилась! Такая нежная и трогательная! Мне все ваши девочки нравятся, и я бы хотела вручить вашему блогу награду, забрать ее можно здесь http://natalika-hm-dols.blogspot.com/2012/05/blog-post_05.html#comment-form.

    ОтветитьУдалить
  7. Элладочка, спасибо дорогая!!!
    Наташ, спасибо огромное!Обязательно загляну;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, а у меня вашему блогу послание-награда :) Заходите в гости, забирайте http://irazima.blogspot.com/p/blog-page_10.html

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо , Ирина!Безумно приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровская куколка получилась! красота!)

    ОтветитьУдалить