воскресенье, 22 января 2012 г.

Итальяночка

 
  Она очень приятная девушка решила сделать подарок своей сестре на день рождения и заказала куклу, похожую неё.Будущая хозяйка куколки живет в Италии, поэтому и малышку я назвала Итальяночкой.Девочка получилось модненькой и совсем не капризной.Одевалась  и причёсывалась с удовольствием.Вот такие мы  получились.




12 комментариев:

  1. Просто замечательная девочка! Детальки такие "вкусные"! Очень-очень сумочка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же она хорошенькая! Шубка на подкладке, шарфик, джинсики, сумочка, ботиночки с украшением - все такое умильное, так аккуратно и тщательно сделано, загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Не то слово,модная,она просто супер модель!!!Красотка,просто глаз не отвести!!

    ОтветитьУдалить
  4. сегодня День Страны Чудес! и за эту чудесную куколку я вручаю Вам эту награду - http://madamzhurden.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html#comment-form.
    надеюсь, что понравится! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с наградой! Галя, мне до твоего уровня ой как далеко!!! Я только начала шить. Буду восхищаться и брать пример)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Алеся!Для начинающей рукодельницы у тебя очень достойные работы,не надо скромничать;)Я тоже не сразу пришла к таким работам, которые делаю сейчас.Я все планирую выставить сюда в блог фото своей первой сшитой куколки.Вот там "красавица":)))

    ОтветитьУдалить