вторник, 30 апреля 2013 г.

Принцесса будуарного столика.

Принцесса будуарного столика-хранительница женской красоты и маленьких хитростей. Когда девушка проводит время рядом с зеркалом, всегда случается пусть и маленькое, но чудо.Давайте чудить вместе!И пусть Золушка обзавидуется шикарному платью,а Рапунцель нервно курит в сторонке.




воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Айрин и Саймон.

Самой сложной и в тоже время образообразующей деталью этой куколки для меня стала шляпа.Шляпы я никогда раньше не делала, и к тому же не пробовала валять мокрым способом. Но все когда-то бывает в первый раз, и за этот "пинок" я очень благодарна своей заказчице, которая хотела видеть куколку в пальто, красной шляпе с полями и зайчиком в руках.


Зайка...Теддики моя первая любовь, поэтому я всегда с радостью берусь за их создание. А таких малюпасиков по 10см я особенно люблю.Они такие тискательные, тяжеленькие,этакие живые гномики на ладошке.



четверг, 4 апреля 2013 г.

Ангелок весны.

Кругом до сих пор лежат большие снежные сугробы, а подснежников не видать.И так как-то грустно от этого делается , и хочется пусть и понарошку приблизить приход весны, взять в руки краски апреля и сотворить из них что-то эдакое,чтоб эта самая весна одумалась, собрала чемоданы и со всех ног поспешила к нам.
Недолго думая, решила я послать к весне ангела(ему-то лететь быстрее, чем мне по сугробом топать ).Быть может именно он принесет на своих крылышках тепло солнца и пение птиц.